Динамо упустило гостевую победу над Ференцварошем в Лиге чемпионов

nv.ua

Динамо выигрывало 2:0 по ходу игры (Фото: REUTERS/Bernadett Szabo) Динамо в выездном матче второго тура группового этапа Игра началась безо всякой разведки, и уже на 19-й минуте гости могли открыть счет, но Дибус справился с ударом Караваева, а Супряга не сыграл на добивании. Тем не менее, на 27-м обороте секундной стрелки киевская команда заработала пенальти за игру рукой украинского полузащитника Игоря Харатина — Цыганков реализовал 11-метровый. Хозяева попытались восстановить равновесие, но в итоге пропустили сами в конце первого тайма. На прострел Буяльского отозвался де Пена, замкнувший левую стойку. Венгерскому клубу удалось вернуть минимальную разницу в счете на исходе почти часа игр