«Досада и разочарование»: эксперты шокированы произошедшим в матче Ференцварош - Динамо

Ференцварош - Динамо Эксперты телеканалов Футбол 1/2/3 - Разочарование! Вести 2:0 и упустить победу... Обидно! В начале игры Динамо солидно выглядело. Создавалось впечатление, что это будет легкий матч. В итоге получилось так, что упустили преимущество, потеряли нить игры. Есть досада, есть разочарование, - подытожил Александр Яковенко. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ференцварош - Динамо: видео голов матча Лиги чемпионов - За что можно похвалить Динамо? За первый тайм. 30-35 минут у ворот Бойко практически не было моментов. Складывалось впечатление, что 2:0 после первого тайма - это очень комфортно. Я даже в перерыве словил себя на мысли, что во втором тайме всё будет на классе, - сказал Рустам Худжамов. В