"Шахтер" - лидер группы смерти Лиги чемпионов

radiosvoboda.org

Шахтер - лидер группы смерти Лиги чемпионов

Донецкий «Шахтер» остался единоличным лидером группы В в футбольной Лиге чемпионов. Это произошло после того, как во втором матче второго тура мадридский «Реал» смог свести к ничьей поединок против «Боруссии» в Менхенгладбахе. Команда Зинедина Зидана после первого тайма проигрывала 0: 1, а после перерыва пропустила еще раз. Преимущество немецкого клуба в два мяча сохранялась до 87-й минуты, когда Карим Бензема сократил отставание, а на 90-й минуте Каземиро спас королевский клуб от поражения - 2: 2.