«Аталанта» с Малиновским сумела добыть ничью в матче с «Аяксом», проигрывая 0:2

В матче «Аталанта» принимала «Аякс». В середине первого тайма «Аякс» провел ударную 8-минутку: по мячу забили Душан Тадич и Лассина Траоре, сделав счет очень комфортным для своей команды. «Аталанта» ушла на перерыв, проигрывая со счетом 0:2. Команда ринулась забивать в начале второго тайма, Дюван Сапата сделал дубль за 6 минут, и на 60-й счет уже был равным – 2:2. Украинский хавбек «Аталанты» вышел на поле на 78-й минуте, но результативными действиями не отметился. 2:2, «Аталанта» и «Аякс» не выявили сильнейшего. «Аталанта» – «Аякс» 2:2 : Сапата, 54, 60 – Тадич, 30, пен, Траоре, 38 Спортьелло, Хатебур, Толои, Гимшити, Гозенс, Иличич (Малиновский, 78), Фройлер, Гомес (Муриэль, 78), Пашалич,