«Локомотив» упустил ничью в матче с «Баварией» на своем поле

sport-express.ru

«Локомотив» принимал «Баварию» на своем поле в рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов. Гости взяли верх со счетом 2:1. Мюнхенцы отличились вначале первого тайма: гол забил В начале второго тайма «Бавария» одержала вторую победу на старте группового этапа и набрала 6 очков. В активе «Локомотива» остался 1 балл. Лига чемпионов Группа A «Локомотив» (Россия) — «Бавария» (Германия) — 1:2 (0:1) Голы: Горецка, 13 (0:1). Миранчук, 70 (1:1). Киммих, 79 (1:2). «Локомотив» (Россия): Гильерме, Живоглядов, Мурило, Чорлука (Райкович, 46), Рыбус, Игнатьев (Жемалетдинов, 76), Крыховяк, Куликов (Лисакович, 89), Миранчук, Зе Луиш, Смолов (Рыбчинский, 75). «Бавария» (Германия): Нойер, Павар, Зюле