ЦСКА уже выше «Зенита», в Питере опровергают интерес к Почеттино, 900 очков Мозякина (видео)

sovsport.ru

ЦСКА в заключительном матче 12-го тура разгромил в Москве «Арсенал» – 5:1 и вышел на второе место в чемпионате России, опережая на очко «Зенит» и на два отставая от «Спартака». Армейцы открыли счет в самом конце второго тайма с пенальти, назначенного после просмотра VAR (с чем после матча были не согласны руководители и тренеры тульской команды). Бактиера Зайнутдинова защитник гостей Николай Рассказов зацепил в своей штрафной, а 11-метровый четко реализовал Федор Чалов, забивший первый мяч в сезоне. Далее пришел черед Николы Влашича. Лидер красно-синих отличился дважды – на 50-й и 58-й минутах – и оба раза благодаря отличным ударам со средней дистанции. Довершили избиение туляков Арнор Сигу