ПФК ЦСКА поздравляет именинников и делится статистикой

cskanews.com

Статистическая рубрика по итогам домашней победы над тульским «Арсеналом» (5:1). 1 Впервые в чемпионатах России ПФК ЦСКА выиграл 10-й, 11-й и 12-й матч в одном сезоне. Стоит также отметить, что в этих трех играх во вторых таймах армейцы наращивали результативность, забив два гола «Уралу», три — «Динамо» и четыре — «Арсеналу». Такая серия была зафиксирована в чемпионатах России впервые для всех команд. 2 Во второй раз в чемпионатах России армейцы выиграли второй тайм со счетом 4:1. Впервые такое произошло в 1995 году в домашнем матче с «Крыльями Советов», который так и завершился — 4:1. 3 В матче с «Арсеналом» в составе ПФК ЦСКА голы забили Фёдор Чалов, Никола Влашич, Арнор Сигурдссон и Иван