Матч тура. Шахтер споткнулся на Ворскле и отстает от Динамо уже на четыре очка

zbirna.com

Донецкий Шахтер продолжает парад потерь очков на старте нынешнего чемпионата Украины После сенсационной Полтавчане вышли вперед на седьмой минуте после гола Владислава Кулача, причем позже экс-горняк мог забивать еще не раз. В первом тайме Манор Соломон сравнял счет, но этот гол оказался последним в матче. Во второй 45-минутке Ворскла осталась вдесятером после удаления Пап-Альюна Ндиайе, но оранжево-черные численный перевес не реализовали, хоть и создали достаточно моментов. Горняки второй раз подряд не смогли обыграть полтавчан. В марте подопечные Юрия Максимова одолели Шахтер со счетом 1:0, но тогда турнирная ситуация была иной. Сейчас же Ворскла выглядит в УПЛ очень уверенно, демонстриру