«Ливерпуль» добыл волевую победу над «Шеффилдом» в матче с пенальти и незасчитанным голом

В «Ливерпуль» на своем поле переиграл «Шеффилд». Гости, благодаря пенальти, довольно быстро вышли вперед. успешно реализовал удар с точки. Но еще до перерыва счет сравнял . Во второй половине встречи поразил ворота . Однако же, гол не был засчитан из-за офсайда. А уже через минут легально мяч забил . Он и стал победным для «красных». «Ливерпуль» вырвался на вторую строчку в . Но у конкурентов есть игра в запасе. «Шеффилд» остался предпоследним. – «Шеффилд Юнайтед» 2:1 Фирмино, 41, Диогу Жота, 64 – Берге, 13 (пен.) Алиссон, Александер-Арнолд, Робертсон, Гомес, Фабиньо, Мане, Вейналдум, Диогу Жота (Милнер, 83), Хендерсон, Салах, Фирмино (Минамино, 83). Рэмсдейл, Болдок, Иган, Ампаду, Стивенс,