Английская Премьер-лига. Вест Хэм с Ярмоленко отобрал очки у Манчестер Сити с Зинченко, Ливерпуль выиграл — видео

nv.ua

Ярмоленко провел на поле 38 минут (Фото: REUTERS/Catherine Ivill) В матче 6-го тура Встреча завершилась со счетом 1:1. На гол Майкла Антонио в первом тайме гости ответили результативным ударом Фила Фодена после перерыва. Ярмоленко появился на поле на 52-й минуте, Зинченко — на 78-й. Результативными действиями украинцы не отметились. Ливерпуль на своем поле обыграл Шеффилд Юнайтед благодаря голам Роберто Фирмино и Диего Жоты. В еще одной игре дня Фулхэм дома проиграл Кристал Пэлас. Результаты матчей: Вест Хэм — Манчестер Сити 1:1 Ливерпуль — Шеффилд Юнайтед 2:1Голы: Фирмино, 41, Жота, 65 — Берг, 13 (с пен.) Фулхэм — Турнирная таблица Также в этот день НВ