«Витебск» разгромил «U18» и ворвался на четвертое место в таблице

belarushockey.com

В очередном матче Экстралиги «Б» «Витебск» на домашнем льду обыграл «U18» Команды ударно провели первый период, который завершился со счетом 5:2. У победителей шикарный матч провёл форвард Аналитик Отметим, что «медведи» одержали вторую викторию подряд. Юниоры прервали серию из двух побед кряду. «Витебск» обыграл «U18» после десяти поражений подряд, если вынести первую встречу в «регулярке», где сборной было засчитан «технарь» из-за вспышки коронавируса. В активе «медведей» стало 16 очков после 12 игр и команда поднялась на четвертое место в турнирной таблице. У «U18» осталось 8 баллов после 12 поединков, и команда занимает последнее место. 1:0 – 02:20 Ковальский (Чмыхов, Саврицкий), ГБ 2:0