«Сами привезли три гола»: игрок Зари объяснил поражение от Лестера

Заря Накануне « Указания от тренера перед выходом на замену? К тому моменту счет на табло был уже 0:3. Особенных наставлений не было. Просто поддержал, поздравил с дебютом. Это моя первая игра в Лиге Европы. Закономерный ли счет? Думаю, что на свой гол мы тоже наиграли, 100%. Еще в первом тайме были возможности забивать, выходить вперед. К сожалению, нам не повезло, не удалось, не хватило, может, каких-то качеств. Мы сами себе привезли три гола. Не сказал бы, что увидели сегодня что-то сверхъестественное. Но результат на табло и он говорит сам за себя. Как есть. Надежда умирает последней, но очень быстро. Мы это сегодня увидели. Надеялись весь первый тайм, что у нас хоть что-то получится. О