Бубнов и тренер «Вольфсберга» о матче с ЦСКА

cskanews.com

Эксперт прокомментировал итоги стартового матча ЦСКА на групповом этапе Лиги Европы, в котором армейцы сыграли на выезде вничью с австрийским «Вольфсбергом» (1:1). Армейцы забили быстрый гол, проведя хорошую атаку, — и проход Влашича, и удар Гайча были на уровне. А дальше стали происходить непонятные вещи. Гости то ли успокоились, то ли решили сэкономить силы, то ли действовать по счету с надеждой на контратаки, но они, по сути, больше не потревожили далеко не именитого соперника до перерыва. Кроме эпизода с голом Гайч совершенно выпадал из игры, выход Эджуке во втором тайме добавил скорости, агрессии, дриблинга атакующим действиям. Непонятно также решение Виктора Гончаренко поставить Васин