ЦСКА не смог победить «Вольфсберг»

sport-express.ru

ЦСКА в гостях сыграл вничью с австрийским «Вольфсбергом» (1:1) в матче группового турнира Лиги Европы. Счет в матче в начале первого тайма открыл нападающий армейцев Но в концовке первого тайма хозяева заработали пенальти после ошибки Лига Европы Группа K «Вольфсберг» (Австрия) — ЦСКА (Россия) — 1:1 (1:1) Голы: Гайч, 5 (0:1). Линдль, 42 — с пенальти (1:1). «Вольфсберг»: Кофлер, Новак, Лочошвили, Баумгартнер, Шерцер (Павелич, 84), Верницниг (Перец, 73), Ляйтгеб, Линдль, Тафернер, Йовелич, Дьенг (Шмербек, 78). ЦСКА (Россия): Акинфеев, Дивеев, Васин (Дзагоев, 46), Кучаев (Ахметов, 77), Зайнутдинов, Тикнизян (Эджуке, 46), Магнуссон, Марадишвили, Влашич (Бистрович, 87), Обляков, Гайч (Чалов, 61)