Испанская пресса: «Эти 45 минут войдут в самые черные страницы 118-летней истории Реала»

zbirna.com

Победа донецкого Шахтера над мадридским Реалом в Лиге чемпионов оказалась полной неожиданностью для испанских СМИ Мадридский Реал во вчерашнем матче группового раунда Лиги чемпионов потерпел домашнее поражение от донецкого Шахтера — 2:3. Результат поединка шокировал испанские СМИ, которые не пожалели черной краски для Зинедина Зидана и его подопечных. «С каждым днем все хуже и хуже», — такой заголовок вынесла на свою передовицу авторитетная Marca. «Вытянутые лица, напряжение и полное молчание. Таковой была атмосфера в Вальдебебасе после поражения от Шахтера. Логично, после того, что долгое время грозило обернуться разгромом, как следствие ужасного первого тайма. Болельщики Реала были потряс