Кулябский «Равшан» выиграл золото первенства первой лиги Таджикистана

asiaplustj.info

Футболисты «Равшана» выиграли золотые медали первенства Таджикистана среди команд первой лиги, сообщает официальный сайт Федерации футбола Таджикистана Команда «Равшан» (Куляб) за тур до финиша первенства Таджикистана среди команд первой лиги завоевала золотые медали. Ранее футбольный клуб из Куляба получил путевку в высший эшелон таджикского футбола. 21 октября «Равшан» дома одержал победу над «Хулбуком» из Восе (4:2). Авторами голов у хозяев поля стали Навруз Рустамов, Хасан Рустамов, Умед Бадалов и Сафарали Каримов. У «Хулбука» дважды отличился нападающий Аваз Камчинов. Кулябский «Равшан» с 51 очком занимает первую строчку турнирной таблицы первенства Таджикистана среди команд первой