ХК «Барыс» уступил «Йокериту» в чемпионате КХЛ

kursiv.kz

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Барыс» растерял преимущество в четыре шайбы и проиграл в дополнительное время. Встреча в Нур-Султане началась очень осторожно, в первом периоде не было заброшено ни одной шайбы. Первый гол случился только на 25-й минуте, когда отличился Увы, но удержать столь солидный гандикап казахстанской команде не удалось: за 13 минут клуб из Нур-Султана пропустил четырежды, и выяснение отношений перешло в овертайм. В дополнительной пятиминутке, проходившей в формате 3х3, единственную шайбу удалось забросить хоккеистам «Йокерита» – 4:5 (ОТ). «Очень здорово играли 50 минут и потом, может быть, не знаю, потеря концентрации, выключение каких-то