«Аталанта» разгромила «Мидтьюлланн», Миранчук забил супергол через 9 минут после дебюта

sport-express.ru

«Аталанта» разгромила «Мидтьюлланн» в матче 1-го тура группового турнира Лиги чемпионов — 4:0. На 80-й минуте в составе клуба из Бергамо дебютировал хавбек сборной России Алексей Миранчук. Через 9 минут он забил за новый клуб свой первый мяч, установив окончательный счет встречи. Миранчук принял пас от Йосипа Иличича и эффектно пробил парашютом в девятку с линии штрафной. ? ЛУЧШЕ ДЕБЮТА И НЕ ПРИДУМАЕШЬ. Миранчук забил красоту в первом матче за «Аталанту» Лига чемпионов Группа D 1-й тур «Мидтьюлланн» (Дания) — «Аталанта» (Италия) — 0:4 (0:3) Голы: Сапата, 26 (0:1). Гомес, 36 (0:2). Муриэль, 42 (0:3). Миранчук, 89 (0:4). «Мидтьюлланн»: Хансен, Святченко, Шольц, Андерссон, Паулинью, Оньека (Кр