Лига чемпионов: Ман Сити дожал Порту, Олимпиакос вырвал победу у Марселя

Ферран Торрес Первый тур группового этапа Лиги чемпионов подошел к концу. Предлагаем ознакомиться с результатами матчей в группе С, где Смотрите обзор этого суперматча: Манчестер Сити добыл волевую победу над Порту. В начале матча Диас открыл счет. Через 6 минут Агуэро выравнял паритет благодаря точному удару с пенальти, а во втором тайме Гюндоган и Торрес добили соперника - 3:1. Кстати, наш Александр Зинченко просидел весь матч на скамейке запасных. В другом матча Олимпиакос на своем поле сумел вырвать победу над Марселем в компенсированное время. Три очка греческой команде принес египетский нападающий Кока - 1:0. В следующем туре Ман Сити отправится в гости к Марселю, а Порту примет Олимп