Интер помог Шахтеру возглавить группу Лиги чемпионов (ВИДЕО)

Фото:: Getty Images Обескровленный Шахтер обыграл Реал в 1 туре Лиге чемпионов. Соперники украинского чемпиона Интер и Боруссия М поделили очки на Джузеппе Меацца, расписав результативную ничью 2:2. После безголевого первого тайма Лукаку понадобилось четыре минуты, чтобы открыть счет, на что немцы ответили голом Бенсабайни с пенальти после падения Тюрама в штрафной Интера. На 84 минуте команда Марко Розе повела в счете после того, как Хофманн реализовал выход один на один. На 90 минуте Лукаку не было равных в штрафной соперника - дубль бельгийца спас ничью для Интера перед поездкой в Киев на игру с Шахтером. Интер - Боруссия М 2:2 Голы: Лукаку, 49, 90 - Бенсебайни (с пенальти), 63, Хофманн,