Лига чемпионов. Шахтер стал лидером после драматической ничьей соперников, Бавария и Ливерпуль стартовали с побед — видео

nv.ua

Бавария разгромила Атлетико 4:0 (Фото: REUTERS/Andreas Gebert) Состоялись матчи первого тура Мюнхенская Бавария дома разгромила мадридский Атлетико со счетом 4:0. Немецкий клуб забил по два гола в каждом из таймов — дублем отметился Коман, еще по голу забили Горецка и Толиссо. Соперники Шахтера по группе В миланский Интер и менхенгладбахская Боруссия сыграли вничью 2:2, что позволило дончанам после победы над Реалом возглавить квартет. Команды в Милане выдали драматическую концовку — на 84-й минуте гости вышли вперед 2:1 и были близки к сенсационной победе, но на 90-й минуте Лукаку спас для В группе С Манчестер Сити без помощи украинца Александра Зинченко победил Порту 3:1, а Олимпиакос на