«Реал» — «Шахтер»: все голы матча

sport-express.ru

«Реал» в матче 1-го тура группового турнира Лиги чемпионов уступил «Шахтеру» — 0:3. Уже к перерыву горняки повели 3:0. На 29-й минуте счет открыл ? «Шахтер» забил «Реалу» 3 гола в первом тайме! Защитник мадридцев ? Автогол Рафаэля Варана Манор Соломон в концовке первого тайма довел счет до крупного. ? Манор Соломон сделал счет 0:3 в концовке первого тайма Во второй половине встречи ? Красивый удар Луки Модрича! «Реал» отыгрывает один мяч в начале второго тайма Винисиус Жуниор сократил отставание до минимума. ? Винисиус Жуниор забил после выхода на замену Лига чемпионов: турнирная таблица, сетка плей-офф, расписание и результаты матчей, новости и обзоры