Фантастика! Обескровленный Шахтер обыграл Реал в Лиге чемпионов (ВИДЕО)

Шахтер Реал Мадрид и Шахтер сошлись в матче первого тура Лиги чемпионов. Несмотря на серьезные кадровые проблемы, украинская команда сумела сотворить сенсацию и одержать победу. 3:2! Уже в первом тайме Шахтер шокировал весь футбольный мир – три гола за 13 минут отправили Реал в серьезный нокдаун. Получить невероятно уверенное преимущество дончанам позволили результативные удары Тете и Манора Соломона, а также автогол Рафаэля Варана. ОБЗОР ПЕРВОГО ТАЙМА: var player_1603308440_9190; function showDsPlayer() { player_1603308440_9190 = new DSPlayer('player_1603308440_9190', { source: "https://kv-k21-mc03.ollcdn.net/trku-hls/29/01402cd1edc7ff3abba22c716ab827d1