КХЛ | ЦСКА — Торпедо НН | 2-3ОТ | видеообзор от 21.10.2020

cskanews.com

Нижегородское «Торпедо» обыграл московский ЦСКА в овертайме. Встреча проходила на «ЦСКА-Арене» и завершилась со счётом 2:3. На 11-й минуте встречи 19-летний нападающий Денис Венгрыжановский вывел гостей вперёд. Спустя три минуты Богдан Киселевич с передачи Максима Шалунова сравнял счёт, реализовав большинство. В начале второго периода Венгрыжановский оформил свой первый дубль в КХЛ, выведя нижегородцев вперёд. Тем не менее в начале третьего игрового отрезка Марио Кемпе вновь сравнял счёт, реализовав численное большинство. Ему ассистировали Антон Слепышев и Мэт Робинсон. Победную шайбу в овертайме забросил Михаил Варнаков. Следующую встречу ЦСКА проведёт 23 октября с минским «Динамо». «Торпе