«Неман» выдал худший старт за 15 лет, «Динамо» придётся играть без легионеров, Крикунов вернулся к работе - всё за вчера

belarushockey.com

«Неман» выдал худший старт за 15 лет,  «Динамо» придётся играть без легионеров, Крикунов вернулся к работе - всё за вчера

Добрый день, друзья! Редакция «БХ» подготовила дайджест самых интересных новостей за вчерашний день. В сильнейшем дивизионе страны Минская «Юность» на домашнем льду обыграла «Шахтер» со счетом 4:2. Хозяева льда вели со счетом 3:0 до 53-й минуты поединка, однако едва не упустили викторию в основное время, поскольку «горняки» отыграли две шайбы. Гости попытались спасти игру выпустив шестого полевого хоккеиста, но получили гол в пустые ворота. Таким образом, столичная дружина одержала четвертую победу подряд. «Шахтер» прервал серию из восьми викторий кряду. Последний раз «горняки» проигрывали 19 сентября. Примечательно, что в противостоянии «Юности» и «Шахтера» в нынешнем сезоне побеждают пока