«Краснодар» и «Ренн» разошлись вничью

yugopolis.ru

Выездной матч завершился со счетом 1:1 Первый матч группового этапа Лиги чемпионов ФК «Краснодар» в Ренне сыграл с одноименным клубом. Обе команды — дебютанты Лиги чемпионов, занявшие в прошлом сезоне третьи места в своих чемпионатах. Встреча проходила на стадионе «Роазон парк» во французском Ренне. Счет открыл форвард хозяев поля Серу Гирасси, забив гол с пенальти на 56-й минуте. Спустя три минуты защитник «Краснодара» Кристиан Рамирес помог своей команде отыграть гол. На перерыв команды ушли со счетом 1:1. До конца игры счет не изменился. Как сообщал «Югополис», ФК «Зенит», также игравший 20 октября с «Брюгге», уступил бельгийской команде со счетом 2:1.