«Барселона» разгромила «Ференцварош», несмотря на удаление Пике

sport-express.ru

«Барселона» в матче 1-го тура группового турнира Лиги чемпионов разгромила «Ференцварош» (5:1). Открыл счет с пенальти на 27-й минуте Лионель Месси, а удвоил преимущество каталонцев Ансу Фати еще в первом тайме. После перерыва Филиппе Коутинью забил третий мяч, а четвертый мяч в сетку ворот венгров отправил Педри. Подытожил разгром соперника Усман Дембеле. Мяч престижа у подопечных Сергея Реброва забил украинец Игорь Харатин. На 68-й минуте игры прямую красную карточку за грубый фол получил Жерар Пике. Лига чемпионов Группа G «Барселона» (Испания) — «Ференцварош» (Венгрия) — 5:1 (2:0) Голы: Месси, 27 — с пенальти (1:0). Фати, 42 (2:0). Коутинью, 52 (3:0). Харатин, 70 — с пенальти (3:1). Пед