Лига чемпионов. Гол украинца не помог клубу Реброва избежать разгрома от Барселоны, Севилья отобрала очки у Челси — видео

nv.ua

Барселона разгромила Ференцварош 5:1 (Фото: REUTERS/Albert Gea) Состоялись матчи первого тура Венгерский Ференцварош, который возглавляет украинский тренер Сергей Ребров, стартовал в Лиге чемпионов с выездного поражения от Барселоны 1:5. Будапештская команда активно начала матч, но после одного из эпизодов арбитр не засчитал гол Нгуена, зафиксировав офсайд, а в другом — каталонцев спасла перекладина. После этого на 27-й минуте Барселона открыла счет — Месси удачно реализовал пенальти. До перерыва Фати удвоил преимущество хозяев, а в начале второго тайма Коутиньо установил на табло счет 3:0. На 70-й минуте украинский хавбек Ференцвароша Игорь Харатин реализовал пенальти и сократил разрыв в с