Первое поражение Луческу: Динамо уступает Ювентусу на старте Лиги чемпионов (ВИДЕО)

Альваро Мората сделал дубль в ворота Динамо Киевское Динамо неудачно стартовало в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов. Столичный клуб уступил туринскому Ювентусу на НСК Олимпийский. Мы вели Смотрите, как на выходных Динамо обыграло Рух в чемпионате Украины: Первая половина встречи завершилась без забитых мячей. А после перерыва туринский клуб сумел дважды поразить ворота Георгия Бущана. На старте второго тайма Альваро Мората удачно сыграл на добивании после того, как голкипер Динамо отразил выстрел Деяна Кулусевски. Под занавес поединка испанец вновь поставил свой автограф в воротах киевской команды. Куадрадо точно навесил на голову Альваро и тот пробил Бущана, выиграв борьбу у Забарного. 0:2