Караваев: Быстрый гол Ювентуса все поломал

Александр Караваев Динамо уступает Ювентусу в домашнем поединке 1 тура Лиги чемпионов. Полузащитник Александр Караваев в эфире программы «Ніч Ліги чемпіонів» поделился впечатлениями от противостояния с чемпионом Италии. Мы вели онлайн-трансляцию матча Динамо - Ювентус. «В первом тайме многое получалось, не давали играть сопернику. Выходили на второй тайм уверенно, потому что и они давали играть, и мы вели игру. Быстрый гол на первых минутах все поломал, хотя мы старались играть свою игру, не подстраиваясь под соперника. Что-то получалось, что-то нет. Обидно, конечно... Были готовы, что Ювентус при счете 0:0 побежит прессинговать, но индивидуальное мастерство все решило, потому что игрок обы