Мирча Луческу: Игра с Ювентусом дает надежду на будущее

Мирча Луческу Главный тренер Динамо Мирча Луческу в эфире программы «Ніч Ліги чемпіонів» проанализировал «Выиграла команда, которая была сильнее, опытнее. Две ошибки из-за отсутствия опыта привели к забитым голам. Могли получше сыграть в обороне. Может быть 2:0 - слишком много для такой игры, но в конце игры заслуживали забить свой гол, но если брать в общем, то Ювентус был сильнее и заслуженно выиграл. Доволен игрой, но не доволен ошибкой на 46-й минуте, после которой мы пропустили гол. Это полностью изменило картину на поле. Мы выходили на второй тайм с тем, чтобы рискнуть, забить гол и выиграть матч. Мы сделали это слишком поздно. Надо сконцентрироваться на матчах УПЛ и встречах с Ференц