Лига чемпионов: Манчестер Юнайтед вырывает победу в Париже, Лейпциг бьет дебютанта

Лейпциг - Истанбул Башакшехир Сегодня Состоялись также и оба матча группы Н. Центральной встречей дня была битва в Париже, где финалист Лиги чемпионов В начале второго тайма Марсьяль уже сыграл против своей команды, срезав в ворота Де Хеа подачу Неймара с углового. ПСЖ владел преимуществом, однако контратаки МЮ были не менее опасны. Англичане в итоге и добились своего. За пару минут до конца игры защитники ПСЖ дали Рэшфорду нанести дальний удар, к которому оказался не готов Навас. Как итог, подопечные Сульшера уверенно стартуют в Лиге чемпионов, оставляя ПСЖ позади себя. ПСЖ - Манчестер Юнайтед 1:2 Голы: Марсьяль, 55 (аг) - Бруну Фернандеш, 24 (пен.), Рэшфорд, 88. ПСЖ: Навас - Флоренци (Даг