«Харьковские Соколы» в концовке вырвали победу у «Будивельника»

xsport.ua

обыграли
со счетом 79:77 в выездном матче
.
Игра в спорткомплексе «Меридиан» на всей своей дистанции проходила в равной борьбе, командам редко удавалось оторваться на дистанцию в 4-5 очков, но в концовке харьковчане были более терпеливыми, при счете 76:77 забросив штрафной бросок, реализовав двухочковый и в заключительной атаке заставив ошибиться соперника.
Самым результативным игроком матча стал американский защитник «Соколов»
, записавший на свой счет 20 очков.
«Соколы»
со старта сезона, «Будивельник» второй раз кряду уступил.
«Будивельник» –
77:79 (17:17, 23:21, 19:21, 18:20)
Кожемякин (13), Реджи Джонсон...

Читать новость полностью

В матче регулярного первенства Континентальной хоккейной лиги «Барыс» проиграл в Сочи одноименному клубу со счетом...

kursiv.kz

«Барыс» всухую уступил аутсайдеру «Запада» и проиграл четвертый матч подряд в КХЛ

«Барыс» потерпел поражение от «Сочи» в рамках Континентальной хоккейной лиги.

24.kz

Результаты и видеообзор матчей 2-го тура Лиги чемпионов в группах E, F, G и H

В ночь с 28 на 29 октября прошли матчи 2-го тура групповой стадии Лиги чемпионов в группах E, F, G и H, сообщает...