Один из самых титулованных клубов Европы едва не опозорился в Португалии: соперники пробили 25 пенальти

sport.comments.ua

Итальянский "Милан", за который долгое время играл нынешний главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко, лишь в серии пенальти одолел португальскую "Риу Аве" и вышел в групповой этап Лиги Европы.
Соперники за 90 минут игры так и не определили сильнейшего, закончив основное время вничью — 1:1. Сначала Алексис Салемакерс вывел итальянцев вперед, но на 72-й минуте Жералдеш сравнял цифры на табло. Командам пришлось играть два экстра-тайма, и лишь на 120-й минуте итальянцы смогли сравнять счет. И то с пенальти. Чалханоглу подошел к мячу и ответил на гол Желссона.
А затем началась серия пенальти, которая длилась...

Читать новость полностью

Защитник «Наполи» может перейти в «Ливерпуль». Об этом сообщает , ссылаясь на слова журналиста . Отмечается, что на...

xsport.ua

Sucker Punch поделилась подробностями Ghost of Tsushima Legends

Студия Sucker Punch, выпустившая на прошлой неделе многопользовательский режим для Ghost of Tsushima под названием...

Фоторепортаж с тренировки «Астаны»

Prosports.kz предлагает вашему вниманию фоторепортаж с тренировки «Астаны». Источни фото:

Опубликован полный список участников второго сезона Flashpoint

Организация Faceit, ответственная за проведение грядущего турнира Flashpoint Season 2 по дисциплине Counter-Strike: Global Offen