ФК «Краснодар» вышел в групповой этап Лиги чемпионов УЕФА впервые в своей истории

yugopolis.ru

Ответный матч раунда плей-офф с греческим ПАОКом завершился со счетом 2:1 Встреча прошла вечером 30 сентября на стадионе «Тумба» в Салониках. Зрителей на ней не было. Греков устроил бы счет 1:0. В первом тайме голов никто не забил. Обе команды получили по две желтые карточки. Поворот наступил в середине второй половины матча. На 73-й минуте после точной передачи Игоря Смольникова мяч в свои ворота забил Яннис Михаилидис. Затем ПАОКу временно удалось отыграться: на 77-й минуте полузащитник Омар Эль-Каддури сравнял счет. Успех закрепил полузащитник «Краснодара» Реми Кабелла, всего через несколько минут забивший второй мяч. Таким образом, «черно-зеленые» пробились в основной раунд Лиги чемпион