«Лейкерс» выиграли у «Майами» в первом матче финала плей-офф НБА

В Орландо состоялся первый матч финала плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации. В нынешнем сезоне за Кубок Ларри О’Брайена борьбу ведут «Лос-Анджелес Лейкерс» и «Майами Хит», сообщает Prosports.kz. Баскетболисты «Майами» хорошо провели начало первой четверти, завладев преимуществом «+13», однако «Лейкерс» быстро пришли в себя и завершили период в свою пользу – 31:28. На большой же перерыв Леброн Джеймс и компания ушли, ведя в счете с перевесом в 17 очков, а перед заключительным отрезком преимущество «Лейкерс» составляло 26 баллов. В четвертой четверти коллектив из Калифорнии ослабил давление, и «Хит» сумели сократить отставание, но не более того – когда прозвучала финальная сирена, с