«Аталанта» неожиданно легко обыграла «Лацио». Малиновский отметился голевой передачей

«Аталанта» в перенесенном легко обыграла «Лацио» на выезде. Уже до перерыва «Аталанта» трижды поразила ворота соперника. Свои мячи легко забивали , и . Во втором тайме римляне смогли отыграть один мяч благодаря голу , но Гомес тут же сделал дубль после передачи . «Аталанта» выиграл вторую игру подряд. «Лацио» – 1:4 : Кайседо, 57 – Госенс, 10, Хатебур, 32, Гомес, 41, 61 : Стракоша, Габаррон, Раду (Баштуш, 58), Ачерби, Лаццари (Андерсон, 71), Лейва (Катальди, 49), Марушич, Луис Альберто (Эскаланте, 70), Милинкович-Савич (Акпа-Акпро, 70), Кайседо, Иммобиле. : Спортьелло, Хатебур, Толои, Паломино, Гозенс (Мохика, 90), Малиновский, Фройлер, Гомес (Муриэль, 82), Пашалич (де Рон, 56), Гимшити (Ром