Кубок Украины. Дальше без Львова, Руха и Ингульца

zbirna.com

На стадии 1/16-й финала вылетели три предствителя элитного дивизиона Фото УАФ Горняк-Спорт Д2 — ДНЕПР-1 — 3:5 (в доп.вр.) Голы: Карась (25), Суханов (43), Гермасимец (51) — Батагов (23), Булеца (38), Довбык (16, 97, 107). На 38-й минуте Булеца (Д) не реализовал пенальти. На 90+4-й минуте Суханов не реализовал пенальти. Виктория А — МАРИУПОЛЬ — 1:3 Голы: Касьянов (16) — Топалов (70), Чоботенко (83), Петерман (90+1). Полесье Д2 — МИНАЙ — 1:2 Голы: Прокопчук (45+2) — Шевченко (5, в свои ворота), Сакив (58). ВЕРЕС Д2 — Николаев Д2 — 4:2 (в доп.вр.) Голы: Гегедош (42, 82), Пасич (107), Сергийчук (118, с пенальти) — Витенчук (16), Сула (64, с пенальти). Кривбасс Д3 — НИВА В Д3 — 0:1 Гол: Браславс