Вест Хэм Андрея Ярмоленко вылетел из розыгрыша Кубка английской лиги

zbirna.com

Полузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко не помог Вест Хэму пробиться в четвертьфинал Кубка английской лиги Фото whufc.com Украинский полузащитник Андрей Ярмоленко вышел на поле в стартовом составе Вест Хэма в гостевом поединке 1/8 финала Кубка английской лиги против Эвертона. В первом тайме Ярмоленко ничем особым не отличился, а на перерыв команды ушли с минимальным преимуществом Эвертона — 1:0. В самом начале второго тайма Снодграсс сравнял счет, однако лондонцы забили еще два мяча и повели 3:1. На 75-й минуте Ярмоленко мог стать автором голевой передачи. Он мягко набросил мяч в штрафную, Себастьян Алле пробил с лету, но вратарь хозяев сумел спасти свою команду. Под занавес матча Эве