Голевая передача Руслана Малиновского помогла Аталанте круто разобраться с Лацио (видео)

zbirna.com

Руслан Малиновский стал автором результативной передачи в выездном поединке его Аталанты с Лацио Фото atalanta.it Наставник Аталанты Джан Пьеро Гасперини в выездном матче 3-го тура чемпионата Италии против Лацио доверил украинскому полузащитнику Руслану Малиновскому место в стартовом составе. Гости отлично начали встречу и уже к 32-й минуте вели со счетом 2:0. Руслан Малиновский был не слишком активен, но именно наш соотечественник начал атаку, которая привела к третьему голу. Украинец забросил мяч в штрафную, где в борьбе он отскочил к Алехандро Гомесу, который точно пробил в угол. Во втором тайме римлянам удалось сократить отставание, но уже буквально через три минуты Малиновский сделал п