«Химик» уверенно обыграл «Прометей» и во втором матче Лиги чемпионов

В Южном прошел второй матч первого раунда женской Лиги чемпионов, в котором «Химик» победил «Прометей». Поскольку первый матч закончился , то гостей устраивали победы со счетом 3:0, и 3:1, чтобы перевести матч в золотой сет. Однако, хозяйки быстро завладели преимуществом и первый сет выиграли с перевесом в пять очков. Во втором сете показалось, что «Прометей» собрался и смог повести в счете. Но в его концовке девушки из «Химика» снова захватили преимущество и оформили общую победу. Третий сет мог стать «громко хлопнувшей дверью» «Прометея» в Лиге чемпионов, но неуверенная игра у сетки и последующие ошибки снова помогли выиграть «Химику». - «Прометей» 3:0 (25:20, 25:19, 25:19) Отметим, что в