«Днепр-1» в дополнительное время дожал «Горняк-Спорт» в матче с 8 голами (видео)

В «Горняк-Спорт» в дополнительное время уступил «Днепру-1» в сверхрезультативном матче. В первом тайме гости два раза добивались преимущества в два мяча. На голы , и хозяева ответили результативным ударом . Но еще до перерыва арбитр встречи поставил пенальти в ворота команды из Премьер-лиги. Его реализовал . А во второй половине встречи и вовсе счет сравнял. Дело дошло до дополнительного времени. В нем сильнее оказались днепряне. оформил хет-трик и поставил точку во встрече. «Днепр-1» не без проблем прошел в 1/8 финала и добыл первую победу при . «Горняк-Спорт» – 3:5 Карась, 25, Суханов, 43 (пен.), Герасимец, 51 – Довбик, 16, 97, 110, Батагов, 23, Булеца, 39