«Алтын Асыр» стал шестикратным обладателем Суперкубка Туркменистана

centralasia.media

CentralAsia (TM) - Футболисты ашхабадского «Алтын асыра» завоевали Суперкубок Туркменистана, обыграв сегодня вице-чемпиона страны «Ахал – 6:5. Встреча проходила на многофункциональном стадионе «Ашхабад» и завершилась в основное время игры вничью – 1:1. На 68-й минуте счёт открыл полузащитник «Ахала» Курбан Аннаев, а на 73-й – усилиями защитника Мекана Сапарова чемпион Туркменистана сравнял результат. В дополнительные 30 минут игры счёт не изменился. В серии пенальти удачливее оказались футболисты «Алтын асыра» – 5:4. Единственный нереализованный 11-метровый – на счету защитника «Ахала» Сердара Аннаоразова. «Алтын асыр» стал шестикратным обладателем Суперкубка Туркменистана. Заслуженный тр