Валенсия обыграла Реал и поднялась на вершину Примеры

Реал Сосьедад - Валенсия В матче 4 тура испанской Примеры на стадионе Реале Сегурос в Сан-Себастьяне Реал Сосьедад принимал Валенсию. Напомним, в прошлом туре «баски» переиграли на выезде Эльче (3:0), а «летучие мыши» расписали мировую с Уэской (1:1). Смотрите, как Валенсия героически противостояла Челси в минувшей Лиге чемпионов: Сегодняшний поединок завершился минимальной победой Валенсии - 1:0. Единственный и решающий гол в матче забил Макси Гомес. На 75-й минуте вингер отличился с передачи Хосе Гайя. Таким образом, «летучие мыши» взлетают на вершину турнирной таблицы чемпионата. В свою очередь Реал Сосьедад опустился с третьего места на четвертое. Смотрите турнирную таблицу чемпионата: