Футбольная сборная Бердянска добывает очередную победу в областном чемпионате

pro.berdiansk.biz

Поделиться: Преимущество нашей команды над хозяевами поля в этом поединке было большим. С первых минут матча подопечные Виталия Шачкова захватили игровую инициативу и во многих компонентах были сильнее футболистов из Полог. Но воплотить свое преимущество в забитые мячи нашей команде долго не удавалось. К тому же, на 32-й минуте бердянская сборная пропустила гол. Отыгрались игроки нашей команды после перерыва. На 67-й минуте Никита Ганжа сравнял счет, а на 78-й минуте Альберт Гатилов вывел сборную Бердянска вперед – 2:1. Этот гол стал победным в этом противостоянии. После сыгранных поединков в активе сборной Бердянска 20 очков и четвертое место в турнирной таблице. Свой следующий матч в рамк