Ливерпуль победил Арсенал и вышел на второе место английской Премьер-лиги

nv.ua

Ливерпуль забил три мяча в ворота Арсенала (Фото: REUTERS/Jason Cairnduff) В третьем туре Хозяева с первых минут прижали гостей к их владениям и упустили несколько моментов для взятия ворот, но не преуспели. Вместо этого на 26-й минуте забить удалось лондонцам. Мэйтланд-Найлз прострелил, мяч отскочил от Роберстона к Ляказетту, и тот, оказавшись один перед воротами, отправил круглого в сетку. Тем не менее, преимущество Арсенала продлилось меньше двух минут, когда Лено отбил прострел Салаха, но на добивании оказался Мане. На 34-м обороте секундной стрелки счет стал 2:1. Робертсон оказался один на дальней стойке во время навеса с фланга, остановил мяч и с близкого расстояния отправил его в сет