Свитолина обыграла россиянку в первом круге Ролан Гаррос, Завацкая покинула турнир

Элина Свитолина. Фото Jimmie48 Первая ракетка Украины Элина Свитолина в первом круге Открытого чемпионата Франции встречалась с россиянкой Варварой Грачевой. Украинка победила со счетом 7:6, 6:4. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Звездная украинка сенсационно проиграла в первом круге Ролан Гаррос Продолжительность противостояния составила 1 час 39 минут. Свитолина сделала 1 эйс, 2 двойные ошибки и 7 брейков. За выход в третий круг Свитолина поспорит с победительницей пары Рената Сарасуа (Мексика) - Эльза Жакемо (Франция). Еще одна украинская теннисистка Катарина Завацкая проиграла в дебютном матче основной сетки Открытого чемпионата Франции по теннису. В поединке первого круга украинка в трех сетах уступила п