Табло Премьер-лиги. Шахтер упал на хвост Динамо и Ворскле

zbirna.com

Победив в тяжелом поединке Олимпик, горняки поднялись на третье место в турнирной таблице Фото shakhtar.com Минай — Динамо — 0:4 Голы: Андриевский (36), Цыганков (41), Вербич (59), Матич (71, в свои ворота). На 15-й минуте Вербич (Д) не реализовал пенальти (вратарь). На 14-й минуте удален Павлиш (М). 5 зрителей. Ворскла — Мариуполь — 0:0 На 90+5-й минуте удален Петерман (М). 2 523 зрителя. Александрия — Днепр-1 — 4:1 Голы: Безбородько (3), Третьяков (37), Сваток (60, в свои ворота), Лучкевич (69) — Адамюк (78). 825 зрителей. Львов — Заря — 0:5 Голы: Юрченко (3), Громов (5, 28), Гладкий (33, 37). 253 зрителя. Шахтер — Олимпик — 2:0 Голы: Коваленко (64), Мораес (66). На 42-й минуте Алан Патри