Роналду спасает Ювентус от поражения в Риме (ВИДЕО)

footballua.tv

Криштиану Роналду Пирло удалось успешно начать свою тренерскую карьеру в Ювентусе, победив в стартовом туре чемпионата Сампдорию. Впрочем, несмотря на счет та победа не вышла легкой. Во втором туре туринцев ждала разозленная Рома. Римляне должны были быть разозлены прежде всего своей глупостью, ведь в первом туре получили техническое поражение из-за недосмотра технический служб клуба. В итоге Во втором тайме Ювентусу стало еще сложнее, когда на 62-й минуте Адриен Рабио оставил «бьянконери» в меньшинстве. Тем не менее, Ювентусу усилиями все того же Роналду удалось отыграться – 2:2. Рома — Ювентус 2:2 Голы: Верету, 31 (пен.), Верету, 45+1 — Роналду, 44 (пен.), 69 Рома: Миранте — Манчини, Ибан