Вест Хэм добыл первую победу в новом сезоне АПЛ (ВИДЕО)

footballua.tv

Фото:: Getty Images Программа воскресных матчей АПЛ завершилась в Лондоне. Вест Хэм после двух поражений на старте прибил в родных стенах Вулверхэмптон со счетом 4:0. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ливерпуль - Арсенал: Онлайн трансляция центрального матча тура АПЛ На старте второго тайма Вест Хэм лишился из-за травмы Фредерикса, получив повреждение спустя несколько минут после выхода из раздевалки. Оборона лондонцев казалась неприступной крепостью, которая сводила на нет попытки команды Нуну Эшпириту Санту. Второй гол Вест Хэма пришел после контратаки, в которой поучаствовали Антонио и Форнальс, удар которого приняла на себя штанга, но первым на добивании оказался Боуэн, оформивший дубль. Автогол Хименеса